Главная Новости Гостевая Контакты

Вторник, 21.11.2017, 18:40

2017 » Октябрь » 27 » Временная недоступность сервиса АИС "Сетевой регион. Образование" для родителей и учащихся

С 26 октября 2017 года в работе АИС «Сетевой Регион. Образование» были отмечены задержки в работе сервиса, увеличение времени отклика системы и в авторизации в системе (авторизация проходит порядка 2-3 минут), более длительное время отработки ресурсоемких операций.
 Для оперативного выставления оценок за первую четверть 2017-2018 учебного года сотрудниками образовательных организаций ограничен доступ для некоторых категорий пользователей - родителей и учеников. Также отключен модуль "Отчеты" у образовательных организаций.

Планируемое время завершения ограничения в авторизации АИС "Сетевой Регион. Образование" для родителей и учеников и работе в модуле "Отчеты" для образовательных организаций - 30 октября 09:00

КГБУО "АКИАЦ" (оператор АИС «Сетевой Регион. Образование») предпринимает все возможные действия для скорейшего возобновления работоспособности сервиса.
Приносим извинения за причиненные неудобства.