Среда, 19.12.2018, 06:29

2017 » Декабрь » 13 » Призеры краевой научно-практической конференции «Молодежь и выборы»
Призеры краевой научно-практической конференции «Молодежь и выборы»

12 декабря в г. Барнауле, на базе МБОУ «Гимназия №27 имени Героя Советского Союза В.Е.Смирнова», прошла IV научно-практическая конференция «Молодежь и выборы». По итогам работы конференции Барнаульские школьники вошли в состав призеров:

2 место заняла Давыдова Дарья, учащаяся 10 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 102» с темой исследовательской работы «Выборы глав государств в РФ и США: сравнительно - правовой аспект» (научный руководитель – Казаринова Ирина Витальевна, учитель истории и обществознания).
3 место Березуцкая Елизавета, учащаяся 10 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 102» с работой «Праймериз и его роль в избирательном процессе» (научный руководитель – Казаринова Ирина Витальевна, учитель истории и обществознания)

Поздравляем юных исследователей и их руководителей с заслуженными наградами! Подробнее ЗДЕСЬ или на сайте комитета по образованию города Барнаула.

Просмотров: 217 | Добавил: Anna