Среда, 25.04.2018, 10:06

2017 » Декабрь » 7 » Кристина Варламова стала победительницей третьего сезона телешоу «Поверь в себя»

Барнаульская вокалистка Кристина Варламова стала победительницей третьего сезона телешоу «Поверь в себя». Кристина является воспитанницей ДЮСШ №6 и учится в 7 классе МБОУ СОШ №102.

Её имя навсегда вошло в историю музыкального телепроекта ГТРК «Алтай».

На пути к финалу 14 вокалистов из разных уголков Алтайского края и города Новосибирска прошли три тура: исполняли произведения на русском и иностранном языках с настоящим джаз-бэндом и делили сцену с оркестром «Сибирь».

В финале судьбу самых ярких детей решали члены жюри. В итоге наибольшее количество голосов досталось барнаульской вокалистке  Кристине Варламовой. Её победа на телепроекте удивительна вдвойне: 30 сентября девочка перенесла серьёзную операцию, но успела восстановиться и покорить членов жюри своим необычным голосом. Главный приз победительнице – запись песни и съёмки клипа.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦУ!