Главная Новости Гостевая Контакты

Вторник, 21.11.2017, 18:38

2017 » Сентябрь » 15 » Главный общественный лекторий обучения, развития и трудоустройства детей
Главный общественный лекторий обучения, развития и трудоустройства детей
Создан Главный общественный лекторий обучения, развития и трудоустройства детей Career-inform.ru.
Информационный портал Career-inform.ru создан в рамках реализации программы по развитию молодёжного кадрового потенциала в целях оказания содействия подросткам и молодёжи в выборе профессии и построении карьеры.
Учитывая результаты, достигнутые в ходе реализации Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы, а также объявление периода 2018-2027 годов Десятилетием детства в Российской Федерации, государственная политика в сфере защиты детства продолжает дальнейшее совершенствование. Важно понимать, что в программу мероприятий Десятилетия детства заложено не только изменение демографической ситуации в стране, но и улучшение качества воспитательных и образовательных услуг, что и послужило предпосылкой для создания информационного ресурса Career-inform.ru.
Контент ресурса формирует Главный интернет-портал регионов России «РусРегионИнформ» совместно с редакцией журнала «Экономическая политика России».

Подробнее читайте ЗДЕСЬ