Понедельник, 26.02.2018, 00:28

2018 » Январь » 20 » Единый день информирования всех участников образовательного процесса по вопросам государственной итоговой аттестации

20 января  2018 года в МБОУ «СОШ №102»  прошел Единый день информирования всех участников образовательного процесса по вопросам государственной итоговой аттестации.

В рамках  единого дня были проведены следующие мероприятия:

11А,11Б – родительские собрания. До сведения родителей была доведена следующая информация:  допуск учащихся к ГИА, формы ГИА,  сроки и места приема заявлений на участие в ЕГЭ,  расписание ЕГЭ, порядок поведения учащихся в пунктах проведения ЕГЭ, запрет иметь на ППЭ средства мобильной связи, шпаргалки и ответственность за нарушение правил поведения в ППЭ.

Для учащихся 11 классов проведены консультации по математике, русскому языку, обществознанию.

Для учащихся 9 классов классные часы и  индивидуальные беседы по осознанному выбору предметов на основной государственный экзамен (ОГЭ).