Среда, 23.01.2019, 02:18

2018 » Декабрь » 9 » Дни открытых дверей в ВУЗах города Барнаула
Дни открытых дверей в ВУЗах города Барнаула

Алтайский государственный институт культуры приглашает учащихся 9-11 классов принять участие в Дне открытых дверей 16 декабря 2018 г. в 12.00 по адресу: г. Барнаул, пр. Ленина, 66
Телефон: (8-385-2) 43-17-77; 8-913-230-84-83

Подробнее ЗДЕСЬ

День открытых дверей Центра довузовского образования АлтГУ
12 декабря 2018 года в 16:00 Центр довузовского образования АлтГУ приглашает школьников и их родителей на День открытых дверей.
Участникам встречи будет предоставлена информация о возможностях подготовки к сдаче ЕГЭ и ОГЭ в Центре довузовского образования Алтайского государственного университета, о проведении на базе АлтГУ межвузовских олимпиад, дающих льготы при поступлении в высшие учебные заведения, общеуниверситетских мероприятиях, каникулярных профильных школах и многое другое.
Школьники 9-11 классов смогут бесплатно пройти профтестирование.
Заключившие договоры на подготовительные курсы, получат сертификат на бесплатное тестирование в форме ЕГЭ.
Место проведения: пр. Ленина, 61, ауд. 416 «Л».
Принимаем заявки от школ на проведение коллективных встреч по вопросам довузовской подготовки, тел. (3852) 298-115.

Алтайский институт труда и права (филиал) ОУП ВО «Академия труда и социальных отношений»
 приглашает Вас на День открытых дверей, который состоится 15 декабря 2018 года в 12.00 по адресу г. Барнаул, пр-кт Ленина, 23  (остановка «Дом Союзов»)
В программе Дня открытых дверей:
* Консультация по вопросам поступления в ВУЗ. * Выбор интересующего направления подготовки.
«История и традиции Академии труда и социальных отношений» – директор АИТиП (филиал), к.э.н. А.Н. Малаханов.
* Дискуссия «Экономика как царица общественных наук», в ходе которой слушатели узнают об особой роли экономики в современном мире и в общественных науках – к.э.н., доцент кафедры экономики, менеджмента и индустрии туризма Р.А. Самсонов.
* Презентация «Юрист-перспективная профессия» – руководитель юридической клиники АИТиП (филиал), адвокат О.А. Зенина.
Телефон для справок и предварительной записи: (3852) 35-93-55

Просмотров: 49 | Добавил: Anna