Главная Новости Страница директора Контакты
панель меню

Учебная деятельность

Вторник, 19.06.2018, 06:03

Школьная НПК: список призеров и фотоотчет

20.02.2018, 01:13

Педагогами школы  проведена  работа по подготовке школьников  к участию   в  научно – практической  конференции, что  способствует  повышению интереса учащихся  к изучаемым дисциплинам,  выявлению школьников, обладающих  способностями к научному творчеству.  
  В школе организована работа 4 секций: естественно – научного профиля (2секции), гуманитарного профиля (2секции). Отмечается рост числа участников школьной НПК.  К конференции  подготовили  исследовательские работы 28  школьников,  приняли участие в НПК 26 человек.  
Призовые места   в школьной научно – практической конференции заняли следующие  учащиеся, подготовившие исследовательскую работу  
             
                       Секция естественно -научного профиля ( №1)   
1 место -Топорков Андрей 2г класс                               Учитель: Логунова И.Н.
1 место- Воскубенко Олеся                                            Учитель: Зонова В.Ю.
1 место- Захматова Анна                                                Учитель: Зонова В.Ю.
1 место- Еремина Дарья                                                 Учитель: Измайлова И.В.
2 место- Болдырева Анастасия                                     Учитель: Измайлова И.В.
2 место-  Козицина Анастасия                                        Учитель: Измайлова И.В.
3 место- Кочнев Кирилл                                                 Учитель: Измайлова И.В.
3 место- Репин Роман                                                     Учитель: Зонова В.Ю.

                Секция естественно - научного профиля ( №2) 

1 место   
Болдырева Настя   ( 8 б  класс)                                                Учитель:   Громова Т.В.
Кульченко Руслан (5г класс)                                                      Учитель : Громова Т.В. 
 Мадаюбова Шахло и Сигитова Катя                                        Учитель:  Карташова Е.Н.
2 место
Цепелева Настя  ( 8б класс)                                                       Учитель:  Зонова В.Ю. 
 Пчелинцева   Елизавета  (8б  класс )                                       Учитель: Измайлова И.В.
Молокова Настя и Казакова Юля (5б кл.)                                 Учитель:   Громова Т.В.
3 место
Юркин Вадим      ( 5 б  класс)                                                    Учитель:  Громова Т.
                                      
                      Секция  гуманитарного профиля  3  

1 место 
Котлубовский Кирилл  (6в  класс)                                           Учитель:  Рудакова Е.В.                 
2 место
Ерёмина Даша  (7а  класс)                                                      Учитель: Гришатова Н.Г  ; 
Ерёмина Даша  (7а  класс),                                                     Учитель: Кошкина Н.И.
3 место
  Баталова Наталья                                                                   Учитель: Гусева Н.А. 
      
   Секция  гуманитарного профиля  4 
                                                             
1 место       
Степанова Вика(6г класс)                                                                           Учитель: Казаринова И.В.
2 место
Щербашин Никита (5б класс)                                                                       Учитель: Третьякова И.Г.
3 место
Семёнов Макар (5а класс)                                                                           Учитель: Третьякова И.Г


На конференцию ребята предоставили интересные материалы. Информацией владели в полном объеме, презентации выполнены со всеми требованиями. 
Особенно отметили учащихся: Топорков Андрей- предоставил коллекцию минералов;
Воскубенко О, Захматова А, Еремина Д, Степанова Вика ,Болдырева Настя ,Мадаюбова Шахло , Сигитова Катя  - работы этих учащихся несут практическую направленность и рекомендованы на конференциях различных уровней.

Категория: Всероссийская олимпиада | Добавил: Anna
Просмотров: 196 | Загрузок: 0